Bezirkspokalendrunden Jugend 2016
Die Platzierungen aus den Vorjahren finden sich in
der History unter der Nummer 12 und
weitere Ergebnisse in den Jahresübersichten:
2015,
2014,
2013,
2012, 2011,
2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 1999
TV = Titelverteidiger, n.a. = nicht angetreten
Qualifikation U20-Jugend:
2
Staffelsieger und -zweite BeL 14 und 15 und Ausrichter
Weibliche U20-Jugend Ausrichter: TuS Weddinghofen Termin: So, 22.05.2016 TV: |
1.TV Gerthe (1.BeL 14) |
2.Soester TV (1.BeL 15) |
3.OSC Hamm (3.BeL 15) |
4. TV Brilon (2.BeL 15) |
5.TuS Weddinghofen (4.BeL 15) |
6.SG Siegen-Giersberg (1.BeL 4) |
Qualifikation U18-Jugend:
4
Staffelsieger und -zweite BeL 18 bis 21 und Ausrichter
Weibliche U18-Jugend Ausrichter: VV Schwerte Termin: Sa, 21.05.2016 TV: |
1.TG RE Schwelm (1.BeL 18) |
2.TV Neheim (2.BeL 20) |
3.TV Gerthe (2.BeL 18) |
4.VV Schwerte IV (2.BeL 21) |
5.SuS Oberaden (6.BeL 19) |
6.VV Schwerte III (3.BeL 21) |
7.VfL Bad Beleburg II (1.BeL 21) |
8.TSC Eintracht Dortmund (1.BeL 19) |
9.TV Mengede (2.BeL 19) |
Qualifikation U16-Jugend:
4 Staffelsieger und -zweite BeL 17 bis 20 und der Ausrichter
Weibliche U16-Jugend Ausrichter: SG FdG Herne Termin: So, 22.05.2016 TV: |
1.TG RE Schwelm (1.BeL 17) |
2.VV Schwerte III (1.BeL 19) |
3.SuS Störmede (2.BeL 20) |
4.SG FdG Herne (1.BeL 18) |
5.TV Neheim (2.BeL 19) |
6.SSV Meschede (3.BeL 19) |
7.TB Höntrop (2.BeL 17) |
8.Lüner SV (2.BeL 18) |
Qualifikation U14-Jugend:
4 Staffelsieger und -zweite BeL 16 bis 19 und der Ausrichter
U14-Jugend Ausrichter: SSV Meschede Termin: Sa, 21.05.2016 TV: |
1.SG FdG Herne (1.BeL 16) |
2.VV Schwerte II (1.BeL 18) |
3.SSV Meschede (1.BeL 20) |
4.SuS Oestereiden (1.BeL 19) |
5.SSV Meschede II (3.BeL 20) |
6.TV Mengede (1.BeL 17) |
Qualifikation U13-Jugend:
4 Staffelsieger, -zweite
und -dritte BeL 13, 14 und 15
U13-Jugend Ausrichter: TB Höntrop Termin: So, 22.05.2016 TV: |
1.TB Höntrop (1.BeL 13) |
2.TuS Nuttlar (1.BeL 15) |
3.SC Hennen (1.BeL 16) |
4.Soester TV Jungen (2.BeL 15) |
5.TVE Vogelsang II (2. BeL 13) |
6.TB Höntrop Mixed (4.BeL 13) |
7.VV Schwerte III (2.BeL 16) |
8.Lüner SV (2.BeL 14) |